Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Защитники

Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.


И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Крутые меры / Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.


События города на 4 августа


Джаз в Подтяжках! / Буфет

4 сентября в 19:00

Что вас ждёт…
Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как Jazz’In’Braces, что в переводе на общедоступный означает не иначе как Джаз в Подтяжках. Обвиняются в нарушении серости будней, распитии виски и курении сигар в общественных местах, а также незаконном хранении и распространении старого джаза.

Участники группировки пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Особые приметы: безупречный внешний вид – шляпы, галстуки, белые рубашки.

Есть подозрение, что члены банды неизлечимо больны романтицизмом, что в высшей степени заразно.
Участники группировки:

Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» - вид оружия - клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» - вид оружия - контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» - барбанная очередь.

Живая музыка и харизма ребят, которая так запомнилась всем присутствующим на прошлом их концерте никого не оставит равнодушным, поверьте).
Так же томятся ожиданьем аборигены Буфета - Слава Гусар, Люся, Юля, Валера и Сергей. Те же лица, те же стены, новое меню и обновлёное наполнение.
Потом, после джазовых плясок и всяческих возлияний мы станем смотреть что-нибудь неменее интересное…
Концерт будет с 19.00 до 20.30. Вход бесплатный, но подарки Буфету приветствуются)
Приходите!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).