Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 30 мая


Джаз в Подтяжках! / Буфет

4 сентября в 19:00

Что вас ждёт…
Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как Jazz’In’Braces, что в переводе на общедоступный означает не иначе как Джаз в Подтяжках. Обвиняются в нарушении серости будней, распитии виски и курении сигар в общественных местах, а также незаконном хранении и распространении старого джаза.

Участники группировки пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Особые приметы: безупречный внешний вид – шляпы, галстуки, белые рубашки.

Есть подозрение, что члены банды неизлечимо больны романтицизмом, что в высшей степени заразно.
Участники группировки:

Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» - вид оружия - клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» - вид оружия - контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» - барбанная очередь.

Живая музыка и харизма ребят, которая так запомнилась всем присутствующим на прошлом их концерте никого не оставит равнодушным, поверьте).
Так же томятся ожиданьем аборигены Буфета - Слава Гусар, Люся, Юля, Валера и Сергей. Те же лица, те же стены, новое меню и обновлёное наполнение.
Потом, после джазовых плясок и всяческих возлияний мы станем смотреть что-нибудь неменее интересное…
Концерт будет с 19.00 до 20.30. Вход бесплатный, но подарки Буфету приветствуются)
Приходите!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).