Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 11 августа


Джаз в Подтяжках! / Буфет

4 сентября в 19:00

Что вас ждёт…
Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как Jazz’In’Braces, что в переводе на общедоступный означает не иначе как Джаз в Подтяжках. Обвиняются в нарушении серости будней, распитии виски и курении сигар в общественных местах, а также незаконном хранении и распространении старого джаза.

Участники группировки пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Особые приметы: безупречный внешний вид – шляпы, галстуки, белые рубашки.

Есть подозрение, что члены банды неизлечимо больны романтицизмом, что в высшей степени заразно.
Участники группировки:

Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» - вид оружия - клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» - вид оружия - контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» - барбанная очередь.

Живая музыка и харизма ребят, которая так запомнилась всем присутствующим на прошлом их концерте никого не оставит равнодушным, поверьте).
Так же томятся ожиданьем аборигены Буфета - Слава Гусар, Люся, Юля, Валера и Сергей. Те же лица, те же стены, новое меню и обновлёное наполнение.
Потом, после джазовых плясок и всяческих возлияний мы станем смотреть что-нибудь неменее интересное…
Концерт будет с 19.00 до 20.30. Вход бесплатный, но подарки Буфету приветствуются)
Приходите!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).