Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кукла

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий


Программа фильмов с участием Веры Холодной / «Миражи», Россия, 1915, 37 мин., 0+ «Молчи, грусть, молчи», Россия, 1918, 45 мин., 0+
Безумный Макс: Дорога ярости / Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает впоследствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.


События города с 1 по 29 февраля


Джаз в Подтяжках! / Буфет

4 сентября в 19:00

Что вас ждёт…
Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как Jazz’In’Braces, что в переводе на общедоступный означает не иначе как Джаз в Подтяжках. Обвиняются в нарушении серости будней, распитии виски и курении сигар в общественных местах, а также незаконном хранении и распространении старого джаза.

Участники группировки пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Особые приметы: безупречный внешний вид – шляпы, галстуки, белые рубашки.

Есть подозрение, что члены банды неизлечимо больны романтицизмом, что в высшей степени заразно.
Участники группировки:

Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» - вид оружия - клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» - вид оружия - контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» - барбанная очередь.

Живая музыка и харизма ребят, которая так запомнилась всем присутствующим на прошлом их концерте никого не оставит равнодушным, поверьте).
Так же томятся ожиданьем аборигены Буфета - Слава Гусар, Люся, Юля, Валера и Сергей. Те же лица, те же стены, новое меню и обновлёное наполнение.
Потом, после джазовых плясок и всяческих возлияний мы станем смотреть что-нибудь неменее интересное…
Концерт будет с 19.00 до 20.30. Вход бесплатный, но подарки Буфету приветствуются)
Приходите!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).