Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Контрибуция

Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 21 марта


Pep-see / Тинькофф

17 сентября в 20:00

Радио «Максимум» представляет:
17 cентября в ресторане «Тинькофф» можно будет наблюдать безбашенную компанию, энергично, если не сказать страстно, отплясывающую перед микрофонами. Три не требующих компьютерной правки девичьих голоса кувыркаются, дразнятся и танцуют на фоне гитары, баса, ударных и простейших электронных фокусов. Такое слушать и видеть надо всем! Это группа «Pep-see».

«Pep-see» – прекраснодушный коллектив, создающий остроумный диско-поп. Это подлинный драйв и отменное чувство происходящего. Три девицы в странных костюмах у микрофонов – когда-то панкерши, ныне благообразные матери семейств, но энергетика и страсть прежние! Их хиты - «Вовочка», «Парни, музыка, наркотики» и «Уступите лыжню» - излучают невероятный позитив, и, наверняка, известны ни одному поколению слушателей.

Музыканты из «Pep-see» беспечно пародируют нашу попсу, не пытаясь ничего доказать, просто развлекая других и самих себя. Играют на сцене – со словами, музыкой и зрителями. И безвозмездно делятся бьющим через край оптимизмом. Они зажигают, выдавая то ли развеселый ретро- и электропоп, то ли хулиганский стеб. Чем бы это не было, драйв и хорошее настроение обеспечено. Помахать-подрыгать руками и ногами, попрыгать и покричать, посмотреть на симпатичных вокалисток и послушать легкую, но однозначно качественную музыку – вот что значит посетить концерт «Pep-see» 17 сентября в ресторане «Тинькофф». Начало концерта в 20:00

Продажа билетов и заказ столиков в клубе по тел. 275-95-75, точках продаж «Кassir.ru» и во всех салонах «Евросеть».

Стоимость билетов от 400 руб. в предварительной продаже.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).