Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее / В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх российских олимпийцах: борце Александре Карелине, пловце Александре Попове и гимнастке Светлане Хоркиной. Все вместе, они принесли стране девять олимпийских медалей, выиграли двадцать четыре мировых чемпионата. При этом прошли сложнейший путь и преодолели немыслимые препятствия, чтобы стать настоящими легендами.


События города на 9 марта


Pep-see / Тинькофф

17 сентября в 20:00

Радио «Максимум» представляет:
17 cентября в ресторане «Тинькофф» можно будет наблюдать безбашенную компанию, энергично, если не сказать страстно, отплясывающую перед микрофонами. Три не требующих компьютерной правки девичьих голоса кувыркаются, дразнятся и танцуют на фоне гитары, баса, ударных и простейших электронных фокусов. Такое слушать и видеть надо всем! Это группа «Pep-see».

«Pep-see» – прекраснодушный коллектив, создающий остроумный диско-поп. Это подлинный драйв и отменное чувство происходящего. Три девицы в странных костюмах у микрофонов – когда-то панкерши, ныне благообразные матери семейств, но энергетика и страсть прежние! Их хиты - «Вовочка», «Парни, музыка, наркотики» и «Уступите лыжню» - излучают невероятный позитив, и, наверняка, известны ни одному поколению слушателей.

Музыканты из «Pep-see» беспечно пародируют нашу попсу, не пытаясь ничего доказать, просто развлекая других и самих себя. Играют на сцене – со словами, музыкой и зрителями. И безвозмездно делятся бьющим через край оптимизмом. Они зажигают, выдавая то ли развеселый ретро- и электропоп, то ли хулиганский стеб. Чем бы это не было, драйв и хорошее настроение обеспечено. Помахать-подрыгать руками и ногами, попрыгать и покричать, посмотреть на симпатичных вокалисток и послушать легкую, но однозначно качественную музыку – вот что значит посетить концерт «Pep-see» 17 сентября в ресторане «Тинькофф». Начало концерта в 20:00

Продажа билетов и заказ столиков в клубе по тел. 275-95-75, точках продаж «Кassir.ru» и во всех салонах «Евросеть».

Стоимость билетов от 400 руб. в предварительной продаже.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).