Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города на 9 апреля


Ассаи (Ex-Krec) /

19 сентября в 19:00

"Indiependent & Кутузов" представляют:

Стихи и голос Ассаи - это живой организм. Организм зависимый, пропащий и подавленный, безумный, с нездоровым весельем, он долго подбирает фразы, чтобы донести свою информацию вашему. Цепочки этих слов, остановки, дубли, резкие вдохи перед стартом - это все одна песня, с одним названием. Нельзя выражаться понятней. В этом организме звенья не могут быть интуитивно последовательны. Этот чувственный хаос создала сама природа.

Билеты от 600 рублей.
Бронирование VIP ложе по тел. 278-68-16.

Предварительная продажа билетов:
- Джон Сильвер (ТЦ Алексеевские ряды, пл. Минина)
- Магазин Next Level (ул.Б.Покровская, 9)
- Магазин Flash Sport (ул.Белинского, 110)
- Кассе клуба T.E.A.T.R.O. (тел. 278-68-16)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).