Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зубная фея

Фэнтези / Комедия
США, 2010

Игрок хоккейной лиги, получивший за привычку выбивать соперникам зубы прозвище Зубная Фея, получает за свое скверное поведение причудливое наказание — он должен


Мультфильмы Лоте Райнигер Программа «Сказки теней» / Черно-белые сказки, рассказанные тенями – станут самыми яркими впечатлениями в эти серые февральские дни.
Душевная кухня / Комедия
Германия, 2009


События города на 6 февраля


«Трубы Бо» / SHIZGARA на Рождественской

23 сентября в 22:00

Музыкально-поэтический проект «ТРУдно БЫть БОгом».

Стиль сами участника коллектива определяют как блюз и арт-рок, но на самом деле ни одна песня ансамбля не похожа на другую. В музыке есть место и хард-року, и кантри, и рок-н-роллу, и легкому намеку на трип-хоп, и даже недвусмысленный манифест с мрачноватым оттенком альтернативы. А про длинные психоделические импровизации лучше вообще не упоминать - гораздо интереснее их услышать.

На сегодняшний день в группе играют (акустический состав):
Эмилия Новрузова - вокал, автор песен
Андрей Астральф Февральских - голос, гитара, автор песен
Наташа Осень Емельянова - клавиши
Алексей Леший Саев - флейта
Неизвестный Художник - гитара, бас.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).