Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Хранилище / Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.
Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


События города на 23 сентября


«Трубы Бо» / SHIZGARA на Рождественской

23 сентября в 22:00

Музыкально-поэтический проект «ТРУдно БЫть БОгом».

Стиль сами участника коллектива определяют как блюз и арт-рок, но на самом деле ни одна песня ансамбля не похожа на другую. В музыке есть место и хард-року, и кантри, и рок-н-роллу, и легкому намеку на трип-хоп, и даже недвусмысленный манифест с мрачноватым оттенком альтернативы. А про длинные психоделические импровизации лучше вообще не упоминать - гораздо интереснее их услышать.

На сегодняшний день в группе играют (акустический состав):
Эмилия Новрузова - вокал, автор песен
Андрей Астральф Февральских - голос, гитара, автор песен
Наташа Осень Емельянова - клавиши
Алексей Леший Саев - флейта
Неизвестный Художник - гитара, бас.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).