Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шоколад

Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 13 мая


трио «Jazz In Braces» / Джаз в Подтяжках / SHIZGARA на Рождественской

1 сентября в 22:00
29 сентября в 22:00

Новый проект караоке-клуба SHIZGARA – «7 пятниц»
Не жди до пятницы – теперь отдых в формате shizgara каждый вечер!
твоя музыка, твой бар, твои друзья – безбашенные будни начинаются!

Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как «Jazz In Braces», что в переводе на общедоступный означает не иначе как «Джаз в Подтяжках». Участники группы пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Участники:
Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» — клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» — контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» — ударные.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).