Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой сын

Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!


События города на 29 сентября


трио «Jazz In Braces» / Джаз в Подтяжках / SHIZGARA на Рождественской

1 сентября в 22:00
29 сентября в 22:00

Новый проект караоке-клуба SHIZGARA – «7 пятниц»
Не жди до пятницы – теперь отдых в формате shizgara каждый вечер!
твоя музыка, твой бар, твои друзья – безбашенные будни начинаются!

Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как «Jazz In Braces», что в переводе на общедоступный означает не иначе как «Джаз в Подтяжках». Участники группы пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Участники:
Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» — клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» — контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» — ударные.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).