Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Леди Бёрд

В консервативной католической школе в Сакраменто учится Кристина МакФерсон . Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других


Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
Ну, здравствуй, Оксана Соколова! / Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио».


События города на 15 марта


трио «Jazz In Braces» / Джаз в Подтяжках / SHIZGARA на Рождественской

1 сентября в 22:00
29 сентября в 22:00

Новый проект караоке-клуба SHIZGARA – «7 пятниц»
Не жди до пятницы – теперь отдых в формате shizgara каждый вечер!
твоя музыка, твой бар, твои друзья – безбашенные будни начинаются!

Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как «Jazz In Braces», что в переводе на общедоступный означает не иначе как «Джаз в Подтяжках». Участники группы пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Участники:
Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» — клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» — контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» — ударные.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).