Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Послесвадебный разгром

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит


Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города с 1 по 30 апреля


трио «Jazz In Braces» / Джаз в Подтяжках / SHIZGARA на Рождественской

1 сентября в 22:00
29 сентября в 22:00

Новый проект караоке-клуба SHIZGARA – «7 пятниц»
Не жди до пятницы – теперь отдых в формате shizgara каждый вечер!
твоя музыка, твой бар, твои друзья – безбашенные будни начинаются!

Мафиозная группировка из трёх харизматичных ребят с безумными пальцами и обезоруживающими улыбками, известная как «Jazz In Braces», что в переводе на общедоступный означает не иначе как «Джаз в Подтяжках». Участники группы пошли по стопам таких известных рецидивистов как Э.Гарнер, Б.Эванс, Л.Армстронг, Дж.Реинхардт и др.

Участники:
Золотовский Вячеслав по кличке «Довольный» — клавиши.
Барсуков Юрий по кличке «Пью» — контрабас.
Поспелов Алексей по кличке «Красавчик» — ударные.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).