Приключения / Семейный / Фэнтези
США, 2010
В основе сюжета фэнтезийный мир, в котором сосуществуют 4 расы стихий — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других
События города на 26 июля
группа «День Победы» / SHIZGARA на Рождественской
16 сентября в 22:00
30 сентября в 22:00

Группа образовалась летом 1992 года и представляла из себя дуэт двух друзей детства — Коротин Андрей (гитара, голос, барабаны) и Белов Николай (гитара, голос)
Андрей Коротин:
— Колька шпарил на пионерском барабане и тарелке, которую мы купили сдав бутылки, добытые на городской свалке; Андрюха же пытался играть на гитаре, которую ему подарила бабушка. Гитара была о трех струнах. Так мы и начали. В группе всегда играли только друзья и единомышленники. Левых никогда не наблюдалось. Помимо друганов приходит масса знакомого люда, играющего, пишущего и просто живущего — у нас им всегда есть место. А поскольку вокруг много жизни — то и концерты зачастую носят веселый и жизнеутверждающий характер.