Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только


Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 8 ноября


группа «День Победы» / SHIZGARA на Рождественской

16 сентября в 22:00
30 сентября в 22:00

Стиль — русский реггей.

Группа образовалась летом 1992 года и представляла из себя дуэт двух друзей детства — Коротин Андрей (гитара, голос, барабаны) и Белов Николай (гитара, голос)

Андрей Коротин:
— Колька шпарил на пионерском барабане и тарелке, которую мы купили сдав бутылки, добытые на городской свалке; Андрюха же пытался играть на гитаре, которую ему подарила бабушка. Гитара была о трех струнах. Так мы и начали. В группе всегда играли только друзья и единомышленники. Левых никогда не наблюдалось. Помимо друганов приходит масса знакомого люда, играющего, пишущего и просто живущего — у нас им всегда есть место. А поскольку вокруг много жизни — то и концерты зачастую носят веселый и жизнеутверждающий характер.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).