Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звёздные войны: Пробуждение силы

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его
6 отзывов


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города на 7 января


группа «День Победы» / SHIZGARA на Рождественской

16 сентября в 22:00
30 сентября в 22:00

Стиль — русский реггей.

Группа образовалась летом 1992 года и представляла из себя дуэт двух друзей детства — Коротин Андрей (гитара, голос, барабаны) и Белов Николай (гитара, голос)

Андрей Коротин:
— Колька шпарил на пионерском барабане и тарелке, которую мы купили сдав бутылки, добытые на городской свалке; Андрюха же пытался играть на гитаре, которую ему подарила бабушка. Гитара была о трех струнах. Так мы и начали. В группе всегда играли только друзья и единомышленники. Левых никогда не наблюдалось. Помимо друганов приходит масса знакомого люда, играющего, пишущего и просто живущего — у нас им всегда есть место. А поскольку вокруг много жизни — то и концерты зачастую носят веселый и жизнеутверждающий характер.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).