Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как приручить дракона-3

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь


Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города с 1 по 28 февраля


MOJITO-party / Барабу

27 сентября в 19:00

Проведите этот вечер в компании лучших сальсерос Нижнего Новорода и наших московских друзей из Armeny Casa (Мск)!

Даже если Вы еще не танцуете, но просто любите танцы или латиноамериканскую музыку, то эта вечеринка так же станет приятным подарком для Вас и ваших друзей!

Специально для этого вечера ресторан "Барабу" объявляет специальные скидки на популярный коктейль "Мохито"!:)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).