Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.


События города на 18 марта


Фестиваль акустического рока "Музыкальные диалоги" / Бирмания

12 сентября в 17:30

Акустическая музыка покажет вам другую сторону рока. Тембры, ноты и аккорды будут наполнять вашу душу только светлыми и позитивными эмоциями. Общаясь через музыку вы поймете, что Камерность и душевность; один из самых нужных форматов нашего времени. Неизвестные и малоизвестные музыканты, начинающие свой путь возможно и на большую сцену. Добро пожаловать в гости! "Музыкальные диалоги" не одноразовая вспышка воодушевленных интеллектуалов, а проект, с которым, мы надеемся, всем Вам будет приятно и полезно идти по жизни. В программе: Музыкальные диалоги Конкурсы Подарки приятное время провождения и позитивные эмоции Участие в фестевале примут группы: иYOUль AERO Трубы Бо "Кантри Салун" (Country Saloon) и другие Стоимость посещения фестиваля 100р Гостям подарки Пивной ресторан Бирмания Пискунова ул., 22:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).