Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Волкодав"

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.


"Альфа Дог" / Одно преступление. 3 дня. 38 свидетелей. Фильм основан на реальных событиях. Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим.
"Не говори никому" / Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал.


События города с 1 по 31 января


Фестиваль акустического рока "Музыкальные диалоги" / Бирмания

12 сентября в 17:30

Акустическая музыка покажет вам другую сторону рока. Тембры, ноты и аккорды будут наполнять вашу душу только светлыми и позитивными эмоциями. Общаясь через музыку вы поймете, что Камерность и душевность; один из самых нужных форматов нашего времени. Неизвестные и малоизвестные музыканты, начинающие свой путь возможно и на большую сцену. Добро пожаловать в гости! "Музыкальные диалоги" не одноразовая вспышка воодушевленных интеллектуалов, а проект, с которым, мы надеемся, всем Вам будет приятно и полезно идти по жизни. В программе: Музыкальные диалоги Конкурсы Подарки приятное время провождения и позитивные эмоции Участие в фестевале примут группы: иYOUль AERO Трубы Бо "Кантри Салун" (Country Saloon) и другие Стоимость посещения фестиваля 100р Гостям подарки Пивной ресторан Бирмания Пискунова ул., 22:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).