Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ: КВАРТЕТ ЖОАНДЕРА САНТОСА (БРАЗИЛИЯ) / Нижегородская Джазовая Филармония представляет первый концерт в рамках проекта «Джаз без границ»! Впервые в Нижнем Новгороде уникальный квартет Жоандера Сантоса (Joander Santos) — одного из самых ярких молодых вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро!


События города на 7 апреля


«ГОЛАЯ ПРАВДА» / Milo

19 сентября в 23:00

Узнай, на какой стороне ты на вечеринке «ГОЛАЯ ПРАВДА», посвященной выходу новой романтической комедии! Смотри «Голую правду» с 17 сентября во всех кинотеатрах. И будь с нами 19 сентября в клубе Milo.

Проявляй активность на пати, и получишь забавный приз или билеты на фильм!

Снимай или будишь Снят!

Line up:

23:00 – 0:30 Dj Булкин

00:30 – 2:00 Dj Stas Hugo

2:00 – 3:30 Dj Positive

3:30 – 5:00 Dj Stylov

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: 8 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).