Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 15 сентября


«ГОЛАЯ ПРАВДА» / Milo

19 сентября в 23:00

Узнай, на какой стороне ты на вечеринке «ГОЛАЯ ПРАВДА», посвященной выходу новой романтической комедии! Смотри «Голую правду» с 17 сентября во всех кинотеатрах. И будь с нами 19 сентября в клубе Milo.

Проявляй активность на пати, и получишь забавный приз или билеты на фильм!

Снимай или будишь Снят!

Line up:

23:00 – 0:30 Dj Булкин

00:30 – 2:00 Dj Stas Hugo

2:00 – 3:30 Dj Positive

3:30 – 5:00 Dj Stylov

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: 8 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).