Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Один слуга, два господина / Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса Кордена, известного по фильмам «Хоть раз в жизни» (Begin Again, 2013) и «Чем дальше в лес…» (Into the Woods, 2014).
Мэттью Борн: Кар Мен / «Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля Борна она великолепно аранжирована Терри Дэвисом.


События города с 1 по 31 июля


УЛЕТАЙ! Z-Afterparty / Макао

19 сентября в 23:00

… море солнце пляж …
… чарующие закаты …
… афтепати на улетай москва …
… волшебное утро …
… есть повод снова встретиться ;) …

УЛЕТАЙ!
z-afterparty

танцпол МАКАО
г. Нижний Новгород
19.09.2009

THE TONICA
SOLILA
ZX

вход фри+Z VIZA

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).