Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 24 сентября


Corona Night with Guest Star: DJ Esquire(Liverpool, UK) /

26 сентября в 23:00

Яркая ночь с участием приглашенного гостя, резидента мирового клубного бренда «Hed Kandi», автора многочисленных клубных хитов, входящих в плэйлисты метров хаус-сцены: Raul Rincon, The Freemasons, ATFC & Erick Morillo! – DJ Esquire(Liverpool, UK)(www.myspace.com/esquireuk)!

TOP World DJ’s only in Z-TOP club!


Ds/Fs

Special guests: DJ Esquire(Liverpool, UK)

Z-TOP residents: DJ Eugene, DJ Toshi

Corona Exstra welcome drinks

Special welcome-drink performanc

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).