Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Крутые яйца / Кукарекать и будить всех обитателей фермы дело конечно занятое и важное, но молодому петушку Тото этого не достаточно. Он мечтает остаться в памяти фермерских жителей не простым будильником, а крутым боксером. И кто знает, может его желание воплотится в жизнь.
Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.


События города на 23 октября


SOHO DREAMS. Special guest: DJ Fashion(Soho Rooms, Msc) /

2 октября в 23:00

В активе DJ Fashion совместные выступления с Bob Sinclar, Pete Tong, Freemasons, Amanda Willson, Shena, Greg Cherrone, Luke Nevil(Hed Kandi) и многими другими монстрами мировой Хаус-сцены. Создание саунд-чеков к показам дизайнеров, учавствовавших в "Московской Неделе Моды" и работа на "after party" таких дизайнеров как: Chapurin, White Trash for Cash, Ruta и д.р. Постоянные гастроли и сэты в лучших клубах Москвы и России.


Ds/Fs

Special guest: DJ Fashion(Soho Rooms, Msc)
Music by: DJ Semёnova, DJ Fashion, DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).