Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.


События города на 23 февраля


SOHO DREAMS. Special guest: DJ Fashion(Soho Rooms, Msc) /

2 октября в 23:00

В активе DJ Fashion совместные выступления с Bob Sinclar, Pete Tong, Freemasons, Amanda Willson, Shena, Greg Cherrone, Luke Nevil(Hed Kandi) и многими другими монстрами мировой Хаус-сцены. Создание саунд-чеков к показам дизайнеров, учавствовавших в "Московской Неделе Моды" и работа на "after party" таких дизайнеров как: Chapurin, White Trash for Cash, Ruta и д.р. Постоянные гастроли и сэты в лучших клубах Москвы и России.


Ds/Fs

Special guest: DJ Fashion(Soho Rooms, Msc)
Music by: DJ Semёnova, DJ Fashion, DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).