Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Игрушки для взрослых / Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми


События города на 5 октября


SOHO DREAMS. Special guest: DJ Fashion(Soho Rooms, Msc) /

2 октября в 23:00

В активе DJ Fashion совместные выступления с Bob Sinclar, Pete Tong, Freemasons, Amanda Willson, Shena, Greg Cherrone, Luke Nevil(Hed Kandi) и многими другими монстрами мировой Хаус-сцены. Создание саунд-чеков к показам дизайнеров, учавствовавших в "Московской Неделе Моды" и работа на "after party" таких дизайнеров как: Chapurin, White Trash for Cash, Ruta и д.р. Постоянные гастроли и сэты в лучших клубах Москвы и России.


Ds/Fs

Special guest: DJ Fashion(Soho Rooms, Msc)
Music by: DJ Semёnova, DJ Fashion, DJ Eugene

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).