Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шпионы по соседству

Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами – их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются


TheatreHD: Комедиант / Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы скрывать за ними глубоко личные муки. В незабываемой роли Арчи Райса – Кеннет Брана. Всего в сезоне 2015-2016 будет показано 3 спектакля театральной компании Кеннета Браны: «Зимняя сказка», «Ромео и Джульетта», «Комедиант».
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города с 1 по 30 ноября


Best bifers’09 /

3 октября в 23:00

Горячие go-go прокатятся на железных конях по танцполу Z-TOP! Всеобъемлющая жажда свободы возьмет верх над чопорностью! Знамя раскованности и отвязной безответственности взовьется в эту ночь! Ночь самых дерзких и неудержимых! Официальное закрытие мотосезона 2009 в Z-TOP!

Ds/Fs

Music by: DJ Toshi, DJ Semёnova, DJ Dmitry Anatolyevich

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).