Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Диггеры

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают


Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.
Книга джунглей / Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.


События города на 31 августа


ВОКРУГ СВЕТА - ЕГИПЕТ /

2 октября в 22:00

В эту необычную пятницу ночной клуб Style
распахнет перед вами свои двери,
и вы с головой окунетесь в атмосферу таинственного
и сказочного Египта……

главные египтяне ночи:
DJ BRAVIO
DJ LEKTOR
DJ LESHA-MARS
очаровательные strip-go,неуступающие своей красотой самой Клеопатре….
кальян-бар,face-control.
будем веселиться от захода солнца и до…..
ждем вас в путешествие в 22:00 и до 05:00
в продолжении AFTERPARTY 05:00 и до…….

ps. приходи и отдыхай по полной!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).