Жанр:боевик, триллер, драма, криминал,
Производство: Франция 2012
Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать
События города на 17 августа
Забивай голы! Снимай кино! / Рекорд
8 октября в 19:00

Отталкиваясь от легендарной игры в мяч, авторы фильмов затрагивают такие темы как командный дух, культура болельщиков, религия, культурные различия. В этой программе футбольный мяч используется как объект киноигры, доходящей иногда до абсурда. Мяч служит лучшим связующим звеном между Гете и Эйнштейном, между Носферату и двумя бывшими тренерами немецкой сборной. Полные фантазии и юмора фильмы этой программы обладают особой притягательной силой, потому что они выходят за рамки серьезной подачи футбола, обычной для телевидения.
Стоимость билетов: 150 рублей, 100 рублей – в розе сборной России. В шарфе сборной Германии – 999 рублей (цена указана с большой скидкой).
За более подробной информацией обращаться:
по телефону: (831) 437-31-21