Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коллектор

Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологиче
2 отзыва


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 28 октября


Забивай голы! Снимай кино! / Рекорд

8 октября в 19:00

«Shoot Goals! Shoot Movies» (Забивай голы! Снимай кино!) – это сборник короткометражных фильмов, победивших на конкурсе Международного кинофестиваля в Берлине – самого крупного немецкого кинофестиваля. 44 фильма рассказывают о восхищении футболом, о детях и их стремлениях, болельщиках и их мечтах, о повседневной жизни людей и тени, которую бросает на людей спорт и политика, и, прежде всего, о футбольном поле, на котором разыгрываются человеческие страсти.


Отталкиваясь от легендарной игры в мяч, авторы фильмов затрагивают такие темы как командный дух, культура болельщиков, религия, культурные различия. В этой программе футбольный мяч используется как объект киноигры, доходящей иногда до абсурда. Мяч служит лучшим связующим звеном между Гете и Эйнштейном, между Носферату и двумя бывшими тренерами немецкой сборной. Полные фантазии и юмора фильмы этой программы обладают особой притягательной силой, потому что они выходят за рамки серьезной подачи футбола, обычной для телевидения.


Стоимость билетов: 150 рублей, 100 рублей – в розе сборной России. В шарфе сборной Германии – 999 рублей (цена указана с большой скидкой).

За более подробной информацией обращаться:

по телефону: (831) 437-31-21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).