Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 10 февраля


Забивай голы! Снимай кино! / Рекорд

8 октября в 19:00

«Shoot Goals! Shoot Movies» (Забивай голы! Снимай кино!) – это сборник короткометражных фильмов, победивших на конкурсе Международного кинофестиваля в Берлине – самого крупного немецкого кинофестиваля. 44 фильма рассказывают о восхищении футболом, о детях и их стремлениях, болельщиках и их мечтах, о повседневной жизни людей и тени, которую бросает на людей спорт и политика, и, прежде всего, о футбольном поле, на котором разыгрываются человеческие страсти.


Отталкиваясь от легендарной игры в мяч, авторы фильмов затрагивают такие темы как командный дух, культура болельщиков, религия, культурные различия. В этой программе футбольный мяч используется как объект киноигры, доходящей иногда до абсурда. Мяч служит лучшим связующим звеном между Гете и Эйнштейном, между Носферату и двумя бывшими тренерами немецкой сборной. Полные фантазии и юмора фильмы этой программы обладают особой притягательной силой, потому что они выходят за рамки серьезной подачи футбола, обычной для телевидения.


Стоимость билетов: 150 рублей, 100 рублей – в розе сборной России. В шарфе сборной Германии – 999 рублей (цена указана с большой скидкой).

За более подробной информацией обращаться:

по телефону: (831) 437-31-21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).