Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .


События города на 2 мая


Забивай голы! Снимай кино! / Рекорд

8 октября в 19:00

«Shoot Goals! Shoot Movies» (Забивай голы! Снимай кино!) – это сборник короткометражных фильмов, победивших на конкурсе Международного кинофестиваля в Берлине – самого крупного немецкого кинофестиваля. 44 фильма рассказывают о восхищении футболом, о детях и их стремлениях, болельщиках и их мечтах, о повседневной жизни людей и тени, которую бросает на людей спорт и политика, и, прежде всего, о футбольном поле, на котором разыгрываются человеческие страсти.


Отталкиваясь от легендарной игры в мяч, авторы фильмов затрагивают такие темы как командный дух, культура болельщиков, религия, культурные различия. В этой программе футбольный мяч используется как объект киноигры, доходящей иногда до абсурда. Мяч служит лучшим связующим звеном между Гете и Эйнштейном, между Носферату и двумя бывшими тренерами немецкой сборной. Полные фантазии и юмора фильмы этой программы обладают особой притягательной силой, потому что они выходят за рамки серьезной подачи футбола, обычной для телевидения.


Стоимость билетов: 150 рублей, 100 рублей – в розе сборной России. В шарфе сборной Германии – 999 рублей (цена указана с большой скидкой).

За более подробной информацией обращаться:

по телефону: (831) 437-31-21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).