Для двух сестер (Кэмерон Диаз и Тони Коллет), выросших без матери, не существует друг друга. Отношения натянулись после того, как более беззаботная и безответственная из них переспала с молодым
"Первый после Бога" / Финляндия, 1944 год. На военно-морскую базу приезжает юная Танька и с первого взгляда влюбляется в командира подводной лодки Александра Маринина. Маринин – любимец Фортуны, «первый после Бога», так на флоте называют командиров.
"Любовь к собакам обязательна" / Сара Нолан, учительница, которой уже за тридцать, недавно развелась. Теперь ее семья всерьез занялась поисками подходящего ей мужчины. После нескольких забавных, но, к сожалению, неудачных свиданий, Сара решает бросить все это дело к чертовой матери.
Пиво «Туборг» продолжает телефонное нашествие на любителей безостановочного общения. Присоединяйтесь и выигрывайте!
Начало в 23-00 face control
стоимость билетов M - 300 RU Ж - 200 RU Первокурсникам – FREE (при предъявлении документа)