Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Новые приключения Золушки"

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил


"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.
"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


События города на 28 марта


Мои ракеты ВВерх (Москва) /

23 октября в 19:00


«Мои Ракеты Вверх» вошли в число лидеров российской независимой музыки уже давно. Три альбома, участие в десятках фестивалей по всей Европе, разогрев титанов инди-рока Sonic Youth – отработанные ступени «Ракет».

Верные поклонники ценят группу за неистощимую страсть к экспериментам: со звуком, имиджем, оформлением концертов и пластинок. Это «Ракеты» привили русским бэндам моду на DIY-клипы и иллюстративный концертный видеоряд, это они первыми использовали практику культурного обмена концертами с зарубежными группами, это они на каждом выступлении реализуют новые идеи и концепции оформления.

И вот «Ракеты» выходят на новый виток: выпускают четвертый альбом с простым названием «Listen to me». Однако у группы «Мои Ракеты Вверх» просто ничего не бывает. Этот диск - не исключение: тут и мультитекстурная музыка, полная скрытых цитат, и характерный фактурный звук, и сложносочиненные тексты, и очередные сюрпризы для поклонников.

Билеты от 300 рублей.

Предвартельная продажа билетов в магазине Джон Сильвер и в Рок-Баре.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).