Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи
События города на 5 ноября
Мои ракеты ВВерх (Москва) /
23 октября в 19:00

Верные поклонники ценят группу за неистощимую страсть к экспериментам: со звуком, имиджем, оформлением концертов и пластинок. Это «Ракеты» привили русским бэндам моду на DIY-клипы и иллюстративный концертный видеоряд, это они первыми использовали практику культурного обмена концертами с зарубежными группами, это они на каждом выступлении реализуют новые идеи и концепции оформления.
И вот «Ракеты» выходят на новый виток: выпускают четвертый альбом с простым названием «Listen to me». Однако у группы «Мои Ракеты Вверх» просто ничего не бывает. Этот диск - не исключение: тут и мультитекстурная музыка, полная скрытых цитат, и характерный фактурный звук, и сложносочиненные тексты, и очередные сюрпризы для поклонников.
Билеты от 300 рублей.
Предвартельная продажа билетов в магазине Джон Сильвер и в Рок-Баре.