Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска


Виктория и Абдул / Основано на реальных событиях. Взойдя на престол в возрасте 18 лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Красавец Абдул Карим был cреди бесчисленных подданных короны .
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


События города на 26 декабря


«День автомобилиста» /

30 октября в 20:00
30 октября в 22:00


1) с 20:00 до 22:00
«Мурзилки — Интернешнл»
Пригласительные билеты разыгрываются только в прямом эфире «Авторадио -
Нижний Новгород»


2) с 22:00 до 05:00
ZARАЗНАЯ ДИСКОТЕКА ПРОШЛОГО ВЕКА
Face control
Стоимость билетов: M — 250 RU, Ж — 150 RU
Билеты продаются в кассе ночного клуба Hollywood

Телефон для справок 296-00-18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).