Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на


Мэттью Борн: Кар Мен / «Кар Мен» поставлен по мотивам, весьма отдаленным, впрочем, знаменитой оперы Бизе «Кармен», для которой была написана, возможно, самая узнаваемая и потрясающая классическая партитура; для спектакля Борна она великолепно аранжирована Терри Дэвисом.
Леонардо / В основу фильма легла экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи: художник миланского двора», которая прошла в The National Gallery в Лондоне. Национальная Галерея готовила открытие этой эскпозиции около 15 лет, заключая договоренности с музеями Италии, Франции, США, России и Польши, которые предоставили картины для выставки.


События города с 1 по 31 июля


«День автомобилиста» /

30 октября в 20:00
30 октября в 22:00


1) с 20:00 до 22:00
«Мурзилки — Интернешнл»
Пригласительные билеты разыгрываются только в прямом эфире «Авторадио -
Нижний Новгород»


2) с 22:00 до 05:00
ZARАЗНАЯ ДИСКОТЕКА ПРОШЛОГО ВЕКА
Face control
Стоимость билетов: M — 250 RU, Ж — 150 RU
Билеты продаются в кассе ночного клуба Hollywood

Телефон для справок 296-00-18

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).