Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 24 августа


Караоке разгуляй! / Opera

10 октября в 19:00

Музыканты не ограничиваются личным исполнением, а с удовольствием приглашают к исполнению всех присутствующих посетителей, объединяя массы в единое целое.
Позитивные компиляция и атмосфера, не менее позитивные музыканты, артисты и шоумэны, а так же эксклюзивный антураж караоке-клуба «Опера», его неповторимая атмосфера мистики и позитива, оставят неизгладимые впечатления у всех, кто выберет в этот вечер «Оперу» как место отдыха с друзьями и знакомыми, любимой и любимым!

Для истинных любителей караоке проводится караоке-конкурс «Угадай мелодию часа», где каждый участник проявит не только свои выдающиеся вокальные данные, но и интеллектуальные, как подвинутый знаток песенного искусства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).