Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний полёт

Драма
Франция, 2009

1933 год. Самолет знаменитого английского пилота Билла Ланкастера терпит крушение над Сахарой во время перелёта от Кейптауна до Лондона. Подруга Билла, путешественница и


Секс по дружбе / Драма / Мелодрама / Комедия
США, 2011
4 отзыва
Красная шапка против зла / Мультфильм/ Семейный
США, 2011


События города на 11 августа


ВИА «Фарс» с хитами отечественной и зарубежной эстрады / Opera

17 октября в 19:00

Традиционная тема караоке клуба «Опера», где резиденты клуба Олег Антошин и Николай Лапин представят хиты отечественной и зарубежной эстрады в оригинальной джазовой, оригинальной популярной, а порой и комичной обработке.

Музыканты не ограничиваются личным исполнением, а с удовольствием приглашают к исполнению всех присутствующих посетителей, объединяя массы в единое целое.
Позитивные компиляция и атмосфера, не менее позитивные музыканты, артисты и шоумэны, а так же эксклюзивный антураж караоке-клуба «Опера», его неповторимая атмосфера мистики и позитива, оставят неизгладимые впечатления у всех, кто выберет в этот вечер «Оперу» как место отдыха с друзьями и знакомыми, любимой и любимым!

Для истинных любителей караоке проводится караоке-конкурс «Угадай мелодию часа», где каждый участник проявит не только свои выдающиеся вокальные данные, но и интеллектуальные, как подвинутый знаток песенного искусства.

Послушать группу



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).