Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 27 октября


День шофера — день второй. Основной! / Opera

30 октября в 19:00

Караоке разгуляй!

Традиционная тема караоке клуба «Опера», где резиденты клуба Олег Антошин и Николай Лапин (группа Фарс) представят хиты отечественной и зарубежной эстрады в оригинальной джазовой, оригинальной популярной, а порой и комичной обработке. Музыканты не ограничиваются личным исполнением, а с удовольствием приглашают к исполнению всех присутствующих посетителей, объединяя массы в единое целое. Позитивные компиляция и атмосфера, не менее позитивные музыканты, артисты и шоумэны, а так же эксклюзивный антураж караоке-клуба «Опера», его неповторимая атмосфера мистики и позитива, оставят неизгладимые впечатления у всех, кто выберет в этот вечер «Оперу» как место отдыха с друзьями и знакомыми, любимой и любимым!

Для истинных любителей караоке проводится караоке-конкурс «Угадай мелодию часа», где каждый участник проявит не только свои выдающиеся вокальные данные, но и интеллектуальные, как подвинутый знаток песенного искусства.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).