Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зак и Мири снимают порно

Комедия / Драма / Мелодрама
США, 2008

Зак и Мири — два лучших друга, которые занялись созданием порнографического кино для того, чтобы срубить наличных.

Кадры из фильма • Трейлер • Рецензия


Волшебник Изумрудного города / Экранизация / Для детей / Сказка
Россия, 1974
Домовой / Триллер
Россия, 2008
1 отзыв


События города на 21 ноября


Хэлоуин в «Опера»! / Opera

31 октября в 19:00

Самый неоднозначный, но привлекающий внимание праздник, в «Опере» задуман как эксклюзивное костюмированное шоу, где посетители клуба могут быть не только праздными созерцателями, но и участниками шоу.

Для истинных любителей караоке проводится караоке-конкурс «Угадай мелодию часа», где каждый участник проявит не только свои выдающиеся вокальные данные, но и интеллектуальные, как подвинутый знаток песенного искусства

Эксклюзивный антураж караоке-клуба «Опера», его неповторимая атмосфера мистики и позитива, оставят неизгладимые впечатления у всех, кто выберет в этот вечер «Оперу» как место отдыха с друзьями и знакомыми, любимой и любимым!

Комментарии:

01.11.2009 в 19:34
Kiska @ janet Ответить
было весело……

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).