Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 30 октября


Хэлоуин в «Опера»! / Opera

31 октября в 19:00

Самый неоднозначный, но привлекающий внимание праздник, в «Опере» задуман как эксклюзивное костюмированное шоу, где посетители клуба могут быть не только праздными созерцателями, но и участниками шоу.

Для истинных любителей караоке проводится караоке-конкурс «Угадай мелодию часа», где каждый участник проявит не только свои выдающиеся вокальные данные, но и интеллектуальные, как подвинутый знаток песенного искусства

Эксклюзивный антураж караоке-клуба «Опера», его неповторимая атмосфера мистики и позитива, оставят неизгладимые впечатления у всех, кто выберет в этот вечер «Оперу» как место отдыха с друзьями и знакомыми, любимой и любимым!

Комментарии:

01.11.2009 в 19:34
Kiska @ janet Ответить
было весело……

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).