Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.
Тайны подводного мира / Корпорация В представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.


События города на 27 сентября


GOLYE & FUNNY. Special guest: DJ Pasha Portnov(КичКокBar, Msc) /

9 октября в 23:00

Специальный FUNNY сет от DJ Pasha Portnov – резидента столичного проекта от Zeppelin Pro - КичКокBar!


Special guest: DJ Pasha Portnov(КичКокBar, Msc)

Music by: DJ Semёnova, DJ Pasha Portnov, DJ Eugene

Dress Code: Минимум одежды

Face Control

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).