Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Запрос в друзья

В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Франкофония / Судьба уникальной коллекции произведений искусства и исторических реликвий Лувра во время фашистской оккупации.


События города на 20 марта


Вечеринка Зажги Ночь! /

17 октября в 23:00

Королева огня FIRE LADY не только вызывающе сексуальна и соблазнительна, но и сказочно талантлива. Ее профессиональное выступление не имеет аналогов: это взрывная смесь DJ-инга, живого вокала , танцевального шоу в умопомрачительных костюмах и работой с публикой.

Fire Lady признанная талантливая певица: ЛАУРЕАТ Российских и Международных конкурсов молодых исполнителей, в номинации "Эстрадный Вокал". За плечами музыкальное образование("педагог эстрадного вокала ") и хореографическое .Сейчас является студенткой театральной Щукинской академии режиссерского отделения.

Не пропуская ни одной танцевальной вечеринки ,находясь в заслуженном звании "Клаббер" влюбилась в профессию ди-джея.Ушла с головой в мир электронной музыки,но иногда выныривает оттуда,чтобы получить хорошую порцию адреналина от танцующих под ее сеты людей.

Потрясающее выступление огненно-страстной и горячей красавицы сжигает энергией своего сета и заставляет оставаться на танцполе до самого утра…

Поэтесса, автор и исполнитель,DJ с отборной коллекцией танцевальной музыки - все это DJ Fire Lady …

вход: lady - free
man - 400

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).