Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Храброе сердце. Заговор в королевстве / В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.


События города на 28 сентября


Вечеринка Зажги Ночь! /

17 октября в 23:00

Королева огня FIRE LADY не только вызывающе сексуальна и соблазнительна, но и сказочно талантлива. Ее профессиональное выступление не имеет аналогов: это взрывная смесь DJ-инга, живого вокала , танцевального шоу в умопомрачительных костюмах и работой с публикой.

Fire Lady признанная талантливая певица: ЛАУРЕАТ Российских и Международных конкурсов молодых исполнителей, в номинации "Эстрадный Вокал". За плечами музыкальное образование("педагог эстрадного вокала ") и хореографическое .Сейчас является студенткой театральной Щукинской академии режиссерского отделения.

Не пропуская ни одной танцевальной вечеринки ,находясь в заслуженном звании "Клаббер" влюбилась в профессию ди-джея.Ушла с головой в мир электронной музыки,но иногда выныривает оттуда,чтобы получить хорошую порцию адреналина от танцующих под ее сеты людей.

Потрясающее выступление огненно-страстной и горячей красавицы сжигает энергией своего сета и заставляет оставаться на танцполе до самого утра…

Поэтесса, автор и исполнитель,DJ с отборной коллекцией танцевальной музыки - все это DJ Fire Lady …

вход: lady - free
man - 400

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).