Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пит и его дракон

Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для


Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей Мира Ледникового периода. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и другие животные должны покинуть свои дома и отправиться в путешествие, полное юмора и приключений, экзотических новых стран и неожиданных встреч с яркими новыми персонажами.
Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.


События города на 1 сентября


ЧЕРНО-БЕЛАЯ НОЧЬ /

16 октября в 22:00

специальный гость:
DJ ВАНЯ SPARROW / Msk /
а также лучшая музыка от резидентов клуба Style
DJ BRAVIO
DJ LEKTOR
DJ LESHA-MARS
DJ FURCADE
самое зажигательное и позитивное strip-go.
2 танzpola. кальян-бар и самые сладкие коктейли в баре.
lazer-show. face-control.
play: 22:00 - stop: 05:00 и как всегда в самом разгаре AFTERPARTY - 05:00 и до…….
Мы рады видеть вас у нас в гостях
ждем вас по адресу ул.Народная 41б
инфо и резерв по тел +7(831)241-24-58
ps: дома не сиди - лучше с нами затуси!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).