Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не пойман - не вор"

В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых,


"Тристан и Изольда" / Легенда о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля прекрасной Изольды, о неразрешимом конфликте между чувством и долгом.
"Охота на пиранью" / Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного оружия.


События города на 26 апреля


Тимур Соловьев (МузТв) / Milo

16 октября в 23:00

Начиная с вечеринок этого викэнда, гости смогут увидеть множество существенных изменений клуба, связанных с планировкой зала, деталями интерьера и не только. В дизайн проекте нового MILO | CLUB применено множество новых, технически сложных элементов параметрической архитектуры, а так же немало других нестандартных решений. В связи с чем, многие из Вас опять смогут насладиться созерцанием создания совершенно нового и отнюдь не интерьера MILO | CLUB.

Вход свободный FC/DC.

Информация по телефону: 416-71-03; VIP to reserve: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).