Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна чудес

Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.


События города на 6 января


Шоколад.Конфеты.Сахар. / Incognito

17 октября в 23:00

line-up:

cros (большой торт)
acer (вкусный пирог)
lil'den (гематоген))
monkey G (сахарная вата)

План Твоей Ночи:

1) приехал(а) к инкогнито
2) на входе набрал(а) вкусной сладкой еды (за наш счет естественно)
3) так как во рту сладко (надо запить), выпил(а) литр вискаря (за свой счет естественно))
4) __пробел в памяти__
5) проснулся(ась) в монте-карлониццелондонемиланепарижеи т.д.

результат:
ты по-любому проснешься не в России)

вход: 200 килограмм шоколада

Info: 89200180888 & 89107938857
Reserve: 434-30-24

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).