Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным


Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.


События города на 25 января


Секреты Лос-Анджелеса (Guest star: DJ Michaelis(USA)) /

23 октября в 23:00

DJ Michaelis Jacoby, родом из Лос-Анджелеса! Он начал свою карьеру как house DJ в 1999, и очень скоро появилось много поклонников его необыкновенных девятичасовых сетов в after-party клубах. В то время как его персона расцветала в мире электронной музыки, Michaelis был полон желания добавить и другие музыкальные стили в свой репертуар.

DJ Michaelis добавил брэйк бит в свои работы, мотивы старой школа хип-хопа и классики поп-музыки 80х. Сегодня DJ Michaelis узнаваем за желание охватить большое количество музыкальных стилей, также он очень сильно любит старый добрый рок, фанк, соул и регги.

Fc/Dc

Guest star: DJ Michaelis(USA)

Music by: Andrey Topchy, DJ Michaelis, DJ Toshi

Начало в 23:00!

Стоимость билетов: Ladies - Free, Men - 500 руб. + free drink, VIP - 1000 руб. – депозит

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).