Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.


События города на 21 января


Битва ди-джеев / Milo

24 октября в 23:00

В нечестной и подлой схватке сойдутся 2-е команды:

“Трубодуры” (Крос и Булкин) против команды “Электроники” (Гагарин и Стайлов).

Кто же победит?

Кому достанется Слава, Любовь и Татьяна?=)

А кому Вера, Надежда и Василий?=)

Ломаный бит или прямая бочка?

Широкие джинсы или неширокие?

Snoop или Tiesto?

Бит или не Бит?

Решать Вам 24 октября в MILO | CLUB.

Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что клуб находится в стадии ремонта, который будет закончен к официальному открытию 30 октября.

Вход свободный FC/DC

Информация по телефону: 416-71-03; VIP reserve: +7 910 797 31 10

www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).